Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.17 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вашему вниманию предлагается книга "Реальная любовь. Книга 2"
| Код | 2094968 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Женские откровения м |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 176 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5810802915 |
| Размеры | 0.6 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.17 кг |