Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Дилогия А. Левина и фильм, снятый одним из наиболее известных американских режиссеров Джоном Кассаветесом по роману "Ребенок Розмари", давно стали культовыми. И с каждым годом число их поклонников среди любителей жанра неизменно растет.Розмари Вудхаус не могла пожаловаться на судьбу: красивый, талантливый и, главное, любящий муж, друзья, новая квартира… Все так… Если бы не одно "но": страстная мечта о ребенке.И вот, наконец, свершилось!Но кто мог предположить, что милые соседи по дому окажутся сатанистами, мечтающими о воцарении Антихриста, и что именно в Розмари увидят они ту, которая достойна стать его матерью. Слишком поздно женщина узнала, что стала избранницей Князя Тьмы и что долгожданное дитя отмечено Знаком Зверя.Какое начало победит в тяжелой битве за душу нового обитателя мира - человеческое или дьявольское? И какая судьба уготована миру?
| Код | 2066075 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры мистики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 464 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-13800-5 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |