Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга содержит краткие формулы для быстрого и безболезненного принятия решений, освобождения от стрессовых ситуаций, связанных, казалось бы, с безвыходными положениями, учит экономить время и планировать исполнение желаний. Для широкого круга читателей.
| Код | 2059248 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Популярная психология |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 80 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 3 600 экз. |
| ISBN | 5-8183-0915-0 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |