6+
Нет отзывов
Купил 31 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20 см × 27.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Увлекательные задания интересно объясняют принципы сложения и вычитания дробей. Решая примеры с помощью наглядных кусочков пиццы и пирогов, дети учатся производить операции с числовыми дробями.
Секрет понимания долей и дробей в поэтапном освоении. Нет никакого смысла объяснять даже простые операции с дробями без понимания того, как они устроены, и чем вообще 2/3 отличается от 3/2. А с пиццей и пирогами на страницах тетради это получится не только легко, но ещё и так вкусно! С этой тетрадью дети научатся приводить дроби к общему знаменателю, складывать и вычитать их между собой. В тетради вас ждут интересные сюрпризы и зашифрованные задания!
Секрет эффективности тетрадей:
- Плавное усложнение. Именно поэтапное освоение долей и дробей — гарантия того, что ребёнок не просто выучит дроби, но будет их понимать и уметь ими пользоваться.
- Наглядное объяснение. Задания спроектированы таким образом, что ребёнок, решая их поочерёдно, самостоятельно разбирается с понятием дробей и принципами математических действий с ними.
- Вовлекающие задания с историей. Гораздо интереснее считать сколько кусочков пиццы нужно, чтобы накормить всех гостей, чем просто решать примеры с числами.
Секрет понимания долей и дробей в поэтапном освоении. Нет никакого смысла объяснять даже простые операции с дробями без понимания того, как они устроены, и чем вообще 2/3 отличается от 3/2. А с пиццей и пирогами на страницах тетради это получится не только легко, но ещё и так вкусно! С этой тетрадью дети научатся приводить дроби к общему знаменателю, складывать и вычитать их между собой. В тетради вас ждут интересные сюрпризы и зашифрованные задания!
Секрет эффективности тетрадей:
- Плавное усложнение. Именно поэтапное освоение долей и дробей — гарантия того, что ребёнок не просто выучит дроби, но будет их понимать и уметь ими пользоваться.
- Наглядное объяснение. Задания спроектированы таким образом, что ребёнок, решая их поочерёдно, самостоятельно разбирается с понятием дробей и принципами математических действий с ними.
- Вовлекающие задания с историей. Гораздо интереснее считать сколько кусочков пиццы нужно, чтобы накормить всех гостей, чем просто решать примеры с числами.
| Код | 365074 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 9 лет и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Моторика |
| Применения игры | Для детей, Для одного |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 0.3 см × 20 см × 27.2 см |
| Вес | 0.14 кг |