0+
Нет отзывов
Купили 25 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20 см × 27.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 411 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
В тетради собраны 70 заданий, которые помогут ребенку развить важные для учебы навыки: научат видеть проблему целиком, анализировать ее причины и выстраивать эффективный план решения.
Не только программисты имеют дело с алгоритмами! Развитое логическое и аналитическое мышление помогает находить эффективные варианты решения задач: как в учебе, так и в повседневной жизни. В этой тетради детям предстоит выявлять закономерности, действовать в рамках заданных алгоритмов и создавать свои собственные, а также анализировать предложенные ситуации.
Задания прокачают важные для учебы компетенции:
- Логическое мышление. Разберем интересные логические задачи с понятными и увлекательными сюжетами.
- Алгоритмическое мышление. Убедимся, что алгоритмы — это совсем не сложно: изучить их помогут веселые раскраски и "ходилки". Они точно не заставят скучать!
- Пространственное мышление. В какой последовательности нужно устанавливать кубики, чтобы собрать башню?
- Аналитическое мышление. Научимся выбирать наилучшее решение и находить оптимальный выход из сиутации, учитывая все возможности и условия.
Количество игроков: 1-3 чел.
Не только программисты имеют дело с алгоритмами! Развитое логическое и аналитическое мышление помогает находить эффективные варианты решения задач: как в учебе, так и в повседневной жизни. В этой тетради детям предстоит выявлять закономерности, действовать в рамках заданных алгоритмов и создавать свои собственные, а также анализировать предложенные ситуации.
Задания прокачают важные для учебы компетенции:
- Логическое мышление. Разберем интересные логические задачи с понятными и увлекательными сюжетами.
- Алгоритмическое мышление. Убедимся, что алгоритмы — это совсем не сложно: изучить их помогут веселые раскраски и "ходилки". Они точно не заставят скучать!
- Пространственное мышление. В какой последовательности нужно устанавливать кубики, чтобы собрать башню?
- Аналитическое мышление. Научимся выбирать наилучшее решение и находить оптимальный выход из сиутации, учитывая все возможности и условия.
Количество игроков: 1-3 чел.
| Код | 365077 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 5 лет и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление |
| Применения игры | Для детей, Для одного |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 0.3 см × 20 см × 27.3 см |
| Вес | 0.15 кг |