Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.2 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.06 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Данное руководство содержит описание невербальной методики, позволяющей осуществить глубинное исследование личности, диагностировать степень ее невротизации, особенности внутренних конфликтов и социальной адаптации. Описание методики сопровождается стимульным материалом.
| Код | 2121703 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Практикум по психодиагностике |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 32 |
| Год производства | 2002 |
| ISBN | 592680096X |
| Размеры | 0.2 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.06 кг |