Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.3 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Один из самых известных фантастических сериалов, начало которому положили произведения знаменитого британского писателя и мыслителя Колина Уилсона, получил свое продолжение в работах отечественных авторов. Мир, где Земля полностью преображена после космической катастрофы. Мир, где пауки обрели волю, разум и власть. Мир, где обращенный в раба человек должен вступить в смертельную борьбу, чтобы вернуть себе свободу. Мир пауков становится нашим миром.
| Код | 1199586 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мир пауков |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 400 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5170033877 |
| Размеры | 2.2 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.3 кг |