Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
При слове «миф» сознание услужливо подсказывает что это нечто, пришедшее из глубокой древности. И не каждый задумывался о том, что и современный человек живет в насквозь мифологизированном обществе. Все мы сталкиваемся с новыми мифами, когда смотрим телевизор, читаем газеты, даже просто общаемся с друзьями. Как отличить миф от реальности, какие мифы наиболее популярны в современной России, как противостоять их влиянию — на эти и многие другие вопросы ответят читателям авторы этой книги.
| Код | 2035908 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психологические технологии |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-8291-0429-6 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |