Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.1 см × 14.6 см × 20.4 см |
| Вес | 0.5 кг |
379 ₽455 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ вс, 31 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 1 июня — от 546 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
В серии "Учебные программы по юриспруденции. Общие и специальные курсы" представлены про1раммы общих и специальных курсов, используемые при преподавании на юридическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова. Учебные программы серии соответствуют действующему законодательству, а также современным требованиям, предъявляемым к образовательному процессу, и являются оригинальной разработкой авторских коллективов кафедр юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. Учебные программы могут быть использованы при разработке нового государственного образовательного стандарта.
В настоящее издание вошли учебные программы общего курса "Российское предпринимательское право" и спецкурсов (спецсеминаров), подготовленные кафедрой предпринимательского права юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.
Предназначены для преподавателей и студентов юридических факультетов и вузов, широкого круга читателей, интересующихся вопросами преподавания в юридических вузах России.
В настоящее издание вошли учебные программы общего курса "Российское предпринимательское право" и спецкурсов (спецсеминаров), подготовленные кафедрой предпринимательского права юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.
Предназначены для преподавателей и студентов юридических факультетов и вузов, широкого круга читателей, интересующихся вопросами преподавания в юридических вузах России.
| Код | 2145913 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Учебные программы по юриспруденции |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 232 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-8354-0459-9 |
| Размеры | 1.1 см × 14.6 см × 20.4 см |
| Вес | 0.5 кг |