Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 10.7 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Четырнадцать лет Рози Дэниэльс была замужем за тираном-полицейским. В один прекрасный день она решила - хватит. Но муж считал иначе: как охотник травит добычу, так он преследовал ее, мало-помалу сходя с ума от ненависти. И тогда Рози, спасая свою жизнь, ушла в воображаемый мир, где стала совсем другой женщиной - Розой Мареной. А погоня продолжалась.
| Код | 1882043 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классическая и современная проза |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 589 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-018217-1 |
| Размеры | 0.01 см × 10.7 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |