6+
4 отзыва
Купили 514 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 13.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
98 ₽118 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 98 ₽
Отзывы
4
Наталья Кара
4 года назад
НАДЕЖДА ФАСТУНОВА
4 года назад
Елена Громова
5 лет назад
Татьяна Муравлева
6 лет назад
Описание и характеристики
Автоматическая гелевая ручка Matic&Grip со стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус с удобной грип-зоной из резины. Цвет грип-зоны и клипа соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми быстросохнущими чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.4 мм , что является высоким показателем в своей категории. Модель Smart-Gel является бестселлером в ассортименте автоматических гелевых ручек ErichKrause®.
| Код | 241001 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 39012 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1 см × 1 см × 13.6 см |
| Вес | 0.01 кг |






















