6+
Нет отзывов
Купили 229 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
98 ₽118 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 98 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чернила Penac Inketti являются собственной разработкой компании. Они прошли множество тестов на мягкость, скорость высыхания, яркость, впитываемость в бумагу. Наличие в пишущем узле керамического шарика, исключительноо по своей надежности и долговечности, дополнительно гарантирует плавное, стабильно высокое качество письма. Цвет чернил синий.
| Код | 245952 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BA3601-03EF |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Особенность | С грипом |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |


















