Нет отзывов
Купили более 4 000 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 1.7 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
229 ₽275 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 229 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка гелевая Penac FX-1 подойдёт для учёбы, работы и быстрых заметок в дороге. Чёрные чернила на водной основе ложатся ровно и дают чёткую, читаемую линию — удобно писать в тетради, ежедневнике или подписывать документы. Толщина пера 0,7 мм помогает вести аккуратный, уверенный почерк. Лёгкий корпус удобно держать в руке, а клип позволит закрепить ручку на блокноте или кармане.
| Код | 2972692 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BA1903-06F |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1.3 см × 1.7 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |










