6+
9 отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 57 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
9Даниил Галактионов
4 года назад
Анонимный покупатель
5 лет назад
Евгения Назарова
5 лет назад
Ольга Стеклова
5 лет назадОльга Антышева
5 лет назад
Описание и характеристики
Классическая гелевая ручка Stick с покрытием Soft Touch, металлизированным наконечником, утонченным игольчатым типом пишущего узла Fine tip и заменяемым стержнем. Ручка имеет непрозрачный матовый круглый корпус насыщенных цветов. Цвет корпуса и колпачка соответствует цвету чернил. Пишущий узел с диаметром шарика 0.38 мм в сочетании с гелевыми быстросохнущими чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.25 мм, что является одним из лучших показателей в своей категории.
| Код | 322935 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | EK39432 |
| Цвет чернил | Красный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.38 |
| Раздел | Ручки гелевые красные |
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |

