0+
1 отзыв
Купили 89 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 3.96 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 4 магазинах, 43 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Анонимный покупатель
7 лет назад
Описание и характеристики
Ручка гелевая зеленая GEL Green 0,5. Крышка изготовлена из прозрачного поликарбоната, Корпус из полистирола. Клип крышки и хвостик соответствует по цвету пасты в пишущем узле. Цвет корпуса прозрачный. Стержень 139 мм, металлизированный наконечник. Длинна письма 600 м.
| Код | 325628 |
|---|---|
| Артикул | ОРГ 032004 |
| Цвет чернил | Зеленый |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые зелёные |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 3.96 кг |