1 отзыв
Купили более 68 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1 см × 15.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 59 магазинах, 159 ₽
Отзывы
1
Марина Клёмина
1 год назад
Описание и характеристики
Ручки гелевые, пиши - стирай – это стильные, красивые и надежные инструменты для письма. Ручка имеет пластиковый корпус, который обеспечивает легкость и комфорт при использовании. Благодаря прочному материалу ручка пиши-стирай долговечна и надежна в эксплуатации. Вы можете быть уверены, что она прослужит вам долгое время, не теряя своих качеств.
В ассортименте без возможности выбора.
В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 2885175 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57852 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Тематика | |
| Раздел | Подарочные наборы |
| Размеры | 1.1 см × 1 см × 15.3 см |
| Вес | 0.01 кг |




















