Нет отзывов
Купили 112 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, от 33 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Классическая гелевая ручка Stick с металлизированными элементами, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус нежных пастельных цветов с удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. Цвет заглушки соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 600 м при толщине 0.4 мм, что является высоким показателем в своей категории. Ручки серии R-301 имеют элегантную форму и стали бестселлерами в ассортименте гелевых ручек Erich Krause более чем в 50 странах мира.
| Код | 2892377 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 53348 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |