6+
Нет отзывов
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 163 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда важно писать аккуратно и при этом иметь право на ошибку, выручает ручка DeleteWrite от Bruno Visconti. Гелевые чёрные чернила на водной основе ложатся ровно и подходят для тетрадей, ежедневников и рабочих заметок, а при необходимости надпись можно стёреть. Тонкое письмо 0,5 мм помогает выводить чёткие линии и детали. Хороший вариант для школы (6+) и учёбы дома.
| Код | 239025 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 20-0114 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки пиши-стирай чёрные |
| Размеры | 1 см × 1 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |