6+
Нет отзывов
Купили 43 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 1.5 см × 14.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
266 ₽319 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 30 магазинах в других городах, от 266 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно писать аккуратно и без помарок, выручит гелевая ручка Paper Mate «Replay Premium». Синие стирающиеся чернила позволяют легко исправлять записи и оставлять тетрадь опрятной — удобно для школы, учёбы и рабочих заметок. Толщина пера 0,7 мм даёт ровную, заметную линию, подходящую для конспектов и заполнения бланков. Чернила на водной основе комфортно ложатся на бумагу. Подходит детям от 6 лет.
| Код | 238991 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 1901323 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки пиши-стирай синие |
| Размеры | 1.5 см × 1.5 см × 14.1 см |
| Вес | 0.01 кг |