6+
Нет отзывов
Купили более 6 200 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 299 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Великолепное качество и функциональность капиллярных ручек – предмет гордости STABILO. Они сочетают необыкновенную мягкость письма и исключительную надежность. Эти ручки пишут в любом положении. Износостойкий наконечник и большой запас чернил значительно продлевают срок службы ручки. Чернила на водной основе мгновенно высыхают, не размазываются, не пропитывают бумагу, легко отстирываются и не имеют запаха. При работе с линейками и трафаретами не оставляют следов чернил благодаря металлическому стержню, защищающему наконечник. Толщина линии: 0,4 мм. Размер ручки 15 см.
| Код | 237791 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 88/040 |
| Цвет чернил | Красный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.4 |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки капиллярные красные |
| Размеры | 1 см × 1 см × 16.7 см |
| Вес | 0.01 кг |