Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 402199 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 20-0124 |
| Цвет чернил | Зеленый |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые зелёные |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |