6+
Нет отзывов
Купили более 6 900 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 2.5 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
679 ₽815 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 243 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, от 619 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Шариковая подарочная ручка синяя «Premium», черн.корпус, белый металл, Schiller.
Строгий шик для тех, кто ценит элегантность!
Подарочная ручка Schiller «Premium» в чёрном корпусе с отделкой из белого металла сочетает в себе лаконичный дизайн и высочайшее качество.
Стержень с синими чернилами обеспечивает чёткое и плавное письмо, а прочные материалы гарантируют долговечность.
Это изысканный выбор для подарка коллеге, руководителю или себе как символ безупречного вкуса.
Schiller — торговая марка Читай-города, где каждая деталь является результатом кропотливого труда.
Строгий шик для тех, кто ценит элегантность!
Подарочная ручка Schiller «Premium» в чёрном корпусе с отделкой из белого металла сочетает в себе лаконичный дизайн и высочайшее качество.
Стержень с синими чернилами обеспечивает чёткое и плавное письмо, а прочные материалы гарантируют долговечность.
Это изысканный выбор для подарка коллеге, руководителю или себе как символ безупречного вкуса.
Schiller — торговая марка Читай-города, где каждая деталь является результатом кропотливого труда.
| Код | 243025 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 13-21241-2240-S |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина пера | 0.7 |
| Особенность | В пластиковом футляре |
| Раздел | Подарочные ручки |
| Размеры | 2.5 см × 2.5 см × 15.5 см |
| Вес | 0.03 кг |



