6+
1 отзыв
Купили более 4 600 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 15.6 см × 2.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
609 ₽731 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 510 ₽
Получить сегодня
В наличии в 54 магазинах, 609 ₽
Отзывы
1
Анна Лобанова
5 лет назад
Описание и характеристики
Подарочная шариковая ручка Smart — удачный выбор, когда нужен небольшой, но запоминающийся подарок. Её приятно держать в руке, она даёт ровную синюю линию и подойдёт для повседневных записей, подписания документов, учёбы и деловых встреч. Такая подарочная ручка уместна для ученика, студента, коллеги или учителя — практичный презент, который будут использовать каждый день и с удовольствием вспоминать дарителя.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые тщательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые тщательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 247123 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 13-21241-350-B |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина пера | 0.7 |
| Особенность | В пластиковом футляре |
| Раздел | Подарочные ручки |
| Размеры | 2.5 см × 15.6 см × 2.5 см |
| Вес | 0.05 кг |
