25 отзывов
Купили 813 человек
Описание
| Размеры | 16 см × 7 см × 7 см |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 39 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
25
Екатерина Волкова
4 года назад
Анжелика Попова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Ксения Шахова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка Beifa 927 в прозрачном корпусе. Ручка имеет сменный стержень и металлический наконечник, корпус выполнен из тонированного пластика. Цвет колпачка соответствует цвету чернил. Рифленый корпус в области захвата создает дополнительное удобство при письме. Пишущий узел - 0,5 мм. Длина стержня - 142 мм.
| Код | 323552 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BEAA927/з |
| Цвет чернил | Зеленый |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.4 |
| Раздел | Ручки шариковые зелёные |
| Размеры | 16 см × 7 см × 7 см |
| Вес | 0.35 кг |
