Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 7 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 349 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка Slime Series Dendro Slime по мотивам компьютерной игры "Genshin Impact". Дендро-слаймы, созданы из Дендро элемента. Выделяются своей тактикой нападения: маскируясь под неодушевленный цветок, Дендро слайм прячется от игрока под землю, нападая за спиной. Вытащить из-под земли на равный бой слайма можно двумя способами: воспользоваться Пиро элементом или встать спиной к нему и ударить в нужный момент (когда выпрыгнет).
| Код | 3047506 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | GEN845 |
| Линейка комикса | |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые чёрные |
| Размеры | 1 см × 7 см × 21.5 см |
| Вес | 0.02 кг |