Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 7 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка Slime Series Electro Slime 682685 по мотивам компьютерной игры "Genshin Impact". Электро слаймы - слаймы, созданные из Электро элемента. Невосприимчив к Электро элементу, поэтому электро кристалл для него не опасен, чем можно объяснить их частое появление возле этого материала. Имеет иммунитет к элементальной реакции Электро+Гидро. Единственная разновидность слаймов, которая имеет три вида, а не два.
| Код | 3047507 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | GEN844 |
| Линейка комикса | |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые чёрные |
| Размеры | 1 см × 7 см × 21.5 см |
| Вес | 0.02 кг |