Нет отзывов
Купили более 30 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, от 69 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Автоматическая шариковая ручка с дизайном стильной кросс-продуктовой серии DoubleBlack выглядит строго, но оригинально благодаря глянцевому узору на черном матовом фоне.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink 2.0, обеспечивает лёгкое и приятное письмо за счёт использования чернил пониженной вязкости. А обновленная конструкция пишущего узла AFIT (от англ. "Anti-Fiber Intake" – препятствующий попаданию микро-частиц бумаги) позволяет ручке исписывать до конца даже самый большой запас чернил при любых обстоятельствах, в том числе и при использовании на не самой качественной бумаге.
Диаметр пишущего узла - 0,7 мм, толщина линии письма – 0,5 мм, длина письма – 550 м.
• Технология Smart Ink 2.0;
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина письма: 550 м;
• Цвет корпуса: черный;
• Упаковка: пластиковая туба-дисплей.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink 2.0, обеспечивает лёгкое и приятное письмо за счёт использования чернил пониженной вязкости. А обновленная конструкция пишущего узла AFIT (от англ. "Anti-Fiber Intake" – препятствующий попаданию микро-частиц бумаги) позволяет ручке исписывать до конца даже самый большой запас чернил при любых обстоятельствах, в том числе и при использовании на не самой качественной бумаге.
Диаметр пишущего узла - 0,7 мм, толщина линии письма – 0,5 мм, длина письма – 550 м.
• Технология Smart Ink 2.0;
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина письма: 550 м;
• Цвет корпуса: черный;
• Упаковка: пластиковая туба-дисплей.
| Код | 2912445 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CBm_07010 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |