1 отзыв
Купили 442 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 1.1 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 65 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Елена Цветкова
2 года назад
Описание и характеристики
Автоматическая шариковая ручка Berlingo Perlamutik XL представлена в оригинальном сочетании нежного перламутра и ярких акцентов. Пластиковый клип служит для удобства фиксации ручки там, где это необходимо. Утолщение в зоне захвата позволяет удобно держать ручку, мягкий резиновый грип препятствует скольжению пальцев при письме. Кнопочная подача стержня обеспечивает дополнительный комфорт при работе. Цвет чернил – синий. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма. Толщина линии письма составляет 0,35 мм, длина линии письма – 1000 метров.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо за счёт использования чернил пониженной вязкости, специальной конструкции пишущего узла и инновационных материалов шарика и пишущего узла. Инновационные компоненты, используемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
• Технология Smart Ink;
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,35 мм;
• Длина письма: 1000 м;
• Цвет корпуса: микс из 3-х цветов с эффектом перламутра.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо за счёт использования чернил пониженной вязкости, специальной конструкции пишущего узла и инновационных материалов шарика и пишущего узла. Инновационные компоненты, используемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
• Технология Smart Ink;
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,35 мм;
• Длина письма: 1000 м;
• Цвет корпуса: микс из 3-х цветов с эффектом перламутра.
| Код | 2932023 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CBm_70772 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Особенность | С грипом |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.5 см × 1.1 см × 14.6 см |
| Вес | 0.01 кг |
