Нет отзывов
Купили 182 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 60 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Треугольная автоматическая одноразовая шариковая ручка Matic&Grip с игольчатым типом пишущего узла и уникальной технологией Ultra Glide Plus. Ручка имеет полупрозрачный тонированный корпус с удобной профилированной грип-зоной из резины. Цвет корпуса, грип-зоны и клипа соответствует цвету чернил. 6-канальный пишущий узел с диаметром шарика 1.0 мм в сочетании с чернилами ультра пониженной вязкости обеспечивает мягкое и комфортное письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 1000 м при толщине 0.3 мм, что является высоким показателем в своей категории.
| Код | 2928649 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47610 |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина пера | 1.0 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |