0+
Нет отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 1.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 48 магазинах, от 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая X-BEAM от Penac выручит в школе, офисе и в дороге, когда нужно быстро записать мысль или заполнить документы. Синие масляные чернила пишут ровно и мягко — линия получается чёткой и аккуратной. Автоматический нажимной механизм удобен: одним движением выдвигаете стержень и так же легко убираете его в корпус, чтобы ручка всегда была готова к работе.
| Код | 254292 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BP0107-BL-03 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.5 см × 1.5 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |