Нет отзывов
Купили более 40 000 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 1.1 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 47 магазинах, от 135 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность. Ручка шариковая автоматическая Schneider "Suprimo" зеленая, с гриппом, многоразовая, форма корпуса- круглая, чернила на масляной основе, материал корпуса- пластик, цвет корпуса тонированный зеленый. Диаметр пишущего узла - 1 мм, Диаметр корпуса- 11 мм. Длина ручки с колпачком - 144 мм. Подходит для левшей и правшей . Дизайн корпуса подчеркнёт индивидуальность обладателя товаров Schneider. Стиль- для офиса и учебы.
| Код | 2963461 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 135604 |
| Цвет чернил | Зеленый |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 1.0 |
| Особенность | С грипом |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые зелёные |
| Размеры | 1.4 см × 1.1 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |




















