Нет отзывов
Купили 82 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 1.2 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
179 ₽215 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 179 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Автоматическая шариковая ручка «Paper Mate FlexGrip Ultra» с кнопочным механизмом. Система подачи чернил обеспечивает мягкое письмо без пропусков. Ручка идеальна для применения в офисе, школе или дома. Детали корпуса аналогичен цвету чернил, материал – синий пластик. Зона захвата с кольцами для полного контроля и максимального удобства при письме. Шарик из нержавеющей стали: увеличенный срок службы. Требует минимальных усилий от руки.
Материал: пластик
Длина ручки: 16 см
Особенности: автомат, кольцевая зона обхвата
Диаметр шарика: 0,8 мм
Цвет корпуса: синий
Цвет чернил: синий
Толщина линии: 0,4 мм
Рекомендовано для детей от 6 лет и старше.
Материал: пластик
Длина ручки: 16 см
Особенности: автомат, кольцевая зона обхвата
Диаметр шарика: 0,8 мм
Цвет корпуса: синий
Цвет чернил: синий
Толщина линии: 0,4 мм
Рекомендовано для детей от 6 лет и старше.
| Код | 242621 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | S0190303 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.8 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 0.8 см × 1.2 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |