0+
1 отзыв
Купил 251 человек
Описание
| Размеры | 14.8 см × 1.5 см × 1 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 8 магазинах, 55 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Анонимный покупатель
6 лет назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка Berlingo xFine, оснащенная вентилируемым колпачком и пластиковым клипом. Корпус ручки синего цвета и соответствует цвету чернил. Резиновый эргономичный упор для пальцев предотвращает усталость и скольжение при письме. Диаметр пишущего узла составляет 0,3 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма. Толщина линии письма – 0,2 мм, а длина – 1000 м.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо, за счёт использования чернил пониженной вязкости и инновационных материалов шарика, пишущего узла и его специальной конструкции. Инновационные компоненты, используемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
• Технология: Smart Ink;
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,3 мм;
• Длина письма: 1000 м;
• Цвет корпуса: синий.
Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо, за счёт использования чернил пониженной вязкости и инновационных материалов шарика, пишущего узла и его специальной конструкции. Инновационные компоненты, используемые для изготовления шарика пишущего узла (карбид вольфрама), обеспечивают долговечность и стабильность качества письма.
• Технология: Smart Ink;
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,3 мм;
• Длина письма: 1000 м;
• Цвет корпуса: синий.
| Код | 357442 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CBp_03500 |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина пера | 0.3 |
| Особенность | С грипом |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 14.8 см × 1.5 см × 1 см |
| Вес | 0.01 кг |