1 отзыв
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 1.6 см × 14.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 35 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Таисия Хромова
3 месяца назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка BRAUBERG "Extra Glide Soft Color" - незаменимая и повсеместно используемая канцелярская принадлежность. Стильный дизайн корпуса привлечет внимание как детей, так и взрослых.
Цвет корпуса в ассортименте, без возможности выбора.
Цвет корпуса в ассортименте, без возможности выбора.
| Код | 2937288 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 142928 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.2 см × 1.6 см × 14.8 см |
| Вес | 0.01 кг |