Нет отзывов
Купили 354 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 533 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Простая функциональная модель, несомненным достоинством которой, является качество письма. Ручка пишет настолько мягко на любом типе бумаге, что есть ощущение, что это дорогая ручка с гелевыми чернилами, но это шариковая ручка, которая приятно удивляет ценой. Ручка идеально подойдет для каждодневного использования. Суперпрочный пишущий узел из альпака (сплав никеля и серебра) - устойчив к механическим повреждениям.
Тип: Шариковая ручка с колпачком
Толщина пишущего узла: 1.0 мм
Тип пишущего наконечника: Стреловидный
Корпус: Тонированный пластик
Цвет чернил: Зеленый
Тип упаковки: Коробка - 50 шт
Тип: Шариковая ручка с колпачком
Толщина пишущего узла: 1.0 мм
Тип пишущего наконечника: Стреловидный
Корпус: Тонированный пластик
Цвет чернил: Зеленый
Тип упаковки: Коробка - 50 шт
| Код | 320759 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 829273 |
| Цвет чернил | Зеленый |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 1.0 |
| Раздел | Ручки шариковые зелёные |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |























