6+
2 отзыва
Купили 356 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 15.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 39 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
2
Кира Наумова
3 года назад
Каролина Фетисова
3 года назад
Описание и характеристики
Классическая шариковая ручка Stick со стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет прозрачный шестигранный корпус с удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. Цвет колпачка и заглушки соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 1.0 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и комфортное письмо. Длина непрерывной линии составляет 2000 м при толщине 0.5 мм. Модель R-301 Classic 1.0 Stick имеет узнаваемую запатентованную форму и стала абсолютным бестселлером в ассортименте шариковых ручек ErichKrause® более чем в пятидесяти странах мира.
| Код | 259149 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 43185 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 1.0 |
| Раздел | Ручки шариковые чёрные |
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 15.6 см |
| Вес | 0.01 кг |