6+
1 отзыв
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
118 ₽142 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, от 86 ₽
Отзывы
1
Женя Миллер
6 лет назад
Описание и характеристики
Ручка шариковая Pilot BPS-GG-F подойдёт для учёбы, работы и повседневных заметок. Чёрные чернила на масляной основе пишут ровно и уверенно, помогая аккуратно выводить строки и заполнять документы. Удобный грипп снижает усталость пальцев, поэтому ручкой комфортно пользоваться даже на длинных уроках или совещаниях. Рекомендована детям от 6 лет.
| Код | 246019 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BPS-GG-F B |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Масляная |
| Особенность | С грипом |
| Раздел | Ручки шариковые чёрные |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |




















