Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая автоматическая, Цвет: синий, Размер пишущего узла: 0,7 мм, Металлический корус.
| Код | 213376 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ES026 |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |