0+
1 отзыв
Купили более 27 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 15.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 109 ₽
Отзывы
1
Юлия Гулак
4 года назад
Описание и характеристики
LINC PENTONIC -линия ручек нового поколения и одна из главных канцелярских сенсаций последних лет. Система комфортного письма Easy Flow Ink technology -cочертание антискользящей фактуры корпуса, специальной формулы немецких чернил и конструкции пишущего узла -дает ультра мягкий и плавный ход письма. Минималистичный и футуристический дизайн Black Сoncept всецело отражает дух нового времени -стремление к функциональной практичной эстетике. Шариковая ручка в черном лаконичном и элегантном корпусе. Цвет чернил красный. Пишущий узел-игла 0,7 мм. . Без возможности замены стержня.
| Код | 258266 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7024-R |
| Цвет чернил | Красный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые красные |
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 15.1 см |
| Вес | 0.01 кг |












