0+
59 отзывов
Купили более 1 565 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 15.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 17 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 109 ₽
Отзывы
59
Алла Макарова
3 месяца назад
Юлия Брюханова
6 месяцев назад
Екатерина Ляндина
6 месяцев назад
Влад Титов
8 месяцев назад
Анна Анна
9 месяцев назад
Описание и характеристики
Легендарная шариковая ручка MunHwa MC Gold — одна из самых узнаваемых шариковых ручек. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм. Толщина линии письма – 0,3 мм, а длина линии письма – 1200 м. Ручка проработана до мельчайших деталей: прозрачный шестигранный корпус диаметром 8,3 мм отлично сочетается с золотым наконечником и ребристым противоскользящим грипом под синий цвет чернил. Уникальные чернила на масляной основе обеспечивают мягкое, ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге. У ручки MunHwa MC Gold есть возможность менять стержень, она многоразовая. Сочетание комфортного письма и безупречного стильного дизайна сделало её абсолютным лидером российского рынка.
• Цвет чернил: синий
• Толщина линии письма: 0.3 мм
• Длина линии письма: 1200 м
• Цвет корпуса: прозрачный
• Грип зона: есть
• Форма корпуса: шестигранная
• Покрытие корпуса: нет
• Цвет чернил: синий
• Толщина линии письма: 0.3 мм
• Длина линии письма: 1200 м
• Цвет корпуса: прозрачный
• Грип зона: есть
• Форма корпуса: шестигранная
• Покрытие корпуса: нет
| Код | 203011 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BMC-02 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Особенность | С грипом |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 15.1 см |
| Вес | 0.01 кг |