0+
Нет отзывов
Купили 43 человека
Описание
| Размеры | 14 см × 1.5 см × 1 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Автоматическая шариковая ручка, ширина линии 0,7 мм. Цвет чернил: синий
| Код | 330319 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 664122407 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 14 см × 1.5 см × 1 см |
| Вес | 0.5 кг |