Нет отзывов
Купили 20 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 140 см × 15 см × 10 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 215523 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BK417-A |
| Цвет чернил | Черный |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые чёрные |
| Размеры | 140 см × 15 см × 10 см |
| Вес | 0.24 кг |