1 отзыв
Купили более 24 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 2 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
179 ₽215 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, 179 ₽
Отзывы
1
Олеся Дорофеева
1 месяц назад
Описание и характеристики
Ручка шариковая Yoi Grace синяя — это аккуратный пастельный аксессуар, который приятно держать в руках каждый день. Лёгкий гладкий корпус в нежном оттенке и лаконичный дизайн подойдут и для школы, и для офиса, и для личных записей. Масляные чернила дают насыщенный синий цвет без пропусков, а стержень толщиной письма 0,7 миллиметра обеспечивает плавное, контролируемое письмо — удобно заполнять документы, вести конспекты или планировать неделю в ежедневнике.
Yoi — бренд Читай-города, который создают профессионалы, уделяющие внимание каждой мелочи: от удобства письма до продуманного дизайна.
Yoi — бренд Читай-города, который создают профессионалы, уделяющие внимание каждой мелочи: от удобства письма до продуманного дизайна.
| Код | 2997003 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Greenwill-BP18002# |
| Коллекция | |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.5 см × 2 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |















