0+
1 отзыв
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
85 ₽102 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 3 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 85 ₽
Отзывы
1
Дарья Глушкова
2 года назад
Описание и характеристики
Ручка шариковая автоматическая синяя Corgi's life подойдёт для учёбы, работы и быстрых заметок. Нажимной механизм позволяет писать одной рукой, а мягкий грип помогает удерживать ручку увереннее и снижает усталость при длительном письме. Клип удобно фиксирует её на блокноте, ежедневнике или кармане. Милый дизайн с корги добавит настроения даже в обычные записи.
| Код | 258034 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Ningbo JJ-8 |
| Цвет чернил | Синий |
| Особенность | С грипом |
| Тип механизма | Нажимной |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.3 см |
| Вес | 0.01 кг |
