2 отзыва
Купили более 16 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 1.6 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 99 ₽
Отзывы
2
Яна Калугина
7 месяцев назад
Александр Ников
8 месяцев назад
Описание и характеристики
Милые зверюшки в стиле Kawaii превращают обычные записи в маленький праздник. Ручка шариковая «Kawaii. Зверюшки» с синими чернилами подойдёт для учёбы, работы, ведения дневника или конспектов по аниме и манге — писать ею хочется чаще и больше.
Гладкий корпус с бархатистым soft touch-покрытием приятно лежит в руке, не скользит и не натирает пальцы даже при долгом письме. Тонкий, ровный стержень даёт аккуратную линию без клякс, поэтому заметки, списки дел и записи в блокноте выглядят опрятно и аккуратно. Отличный небольшой подарок для гиков и поклонников японской эстетики.
Гладкий корпус с бархатистым soft touch-покрытием приятно лежит в руке, не скользит и не натирает пальцы даже при долгом письме. Тонкий, ровный стержень даёт аккуратную линию без клякс, поэтому заметки, списки дел и записи в блокноте выглядят опрятно и аккуратно. Отличный небольшой подарок для гиков и поклонников японской эстетики.
| Код | 2946668 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-XiaoFan-2022-10-25 |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Цвет чернил | Синий |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.2 см × 1.6 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |