0+
Нет отзывов
Купили более 2 900 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
85 ₽102 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 85 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая автоматическая «Котики» поднимет настроение на уроках, в офисе и дома, когда нужно быстро записать идею или список дел. Синие чернила подходят для конспектов и документов, а нажимной механизм позволяет пользоваться ручкой одной рукой. Удобный грип снижает скольжение пальцев, а клип помогает закрепить ручку на блокноте, папке или кармане.
| Код | 258033 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Ningbo JJ-6 |
| Цвет чернил | Синий |
| Особенность | С грипом |
| Тип механизма | Нажимной |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.3 см |
| Вес | 0.01 кг |










