Нет отзывов
Купили более 41 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 1.6 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка «Jell-Belle» от Crown подойдёт для учёбы, работы и ежедневных заметок, когда важно писать быстро и разборчиво. Гелевые чернила на водной основе ложатся мягко и ровно, а синий цвет хорошо читается в тетради и блокноте. Толщина письма 0,5 мм помогает аккуратно выводить мелкие детали. Удобный грип снижает усталость пальцев при длительном письме.
| Код | 2970544 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | JBR-700B |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Особенность | С грипом |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 1.2 см × 1.6 см × 14.3 см |
| Вес | 0.01 кг |