6+
8 отзывов
Купили более 2 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 1.1 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 39 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
8
Григорий Иванов
7 месяцев назад
Таисия Хромова
7 месяцев назад
Антонина Иванова
3 года назад
Елена Волкова
3 года назад
Кира Наумова
4 года назад
Описание и характеристики
Классическая шариковая ручка Stick со стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный оранжевый шестигранный корпус с удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. Цвет колпачка и заглушки соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо. Длина непрерывной линии составляет 2000 м при толщине 0.35 мм , что является одним из лучших показателей в своей категории. Модель R-301 Amber 0.7 Stick имеет узнаваемую запатентованную форму и стала одним из бестселлеров в ассортименте шариковых ручек ErichKrause® более чем в пятидесяти странах мира.
| Код | 259144 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 31058 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 0.6 см × 1.1 см × 15.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
