Нет отзывов
Купили более 4 300 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 1.7 см × 15.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
230 ₽276 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 36 магазинах, от 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
Удобная шариковая ручка с резиновым грипом изготовлена с использованием запатентованной технологии Viscoglide® для необычайно легкого и скользящего письма. Длина непрерывной линии - до 3 000 метров.
Сделано в Германии!
Удобная шариковая ручка с резиновым грипом изготовлена с использованием запатентованной технологии Viscoglide® для необычайно легкого и скользящего письма. Длина непрерывной линии - до 3 000 метров.
Сделано в Германии!
| Код | 261451 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 151003 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.8 |
| Особенность | С грипом |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.2 см × 1.7 см × 15.1 см |
| Вес | 0.01 кг |