Нет отзывов
Купили 48 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 388 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
Эргономичная шариковая ручка в приятном на ощупь прорезиненном корпусе изготовлена с использованием запатентованной технологии Viscoglide® для необычайно легкого и скользящего письма. Длина непрерывной линии - до 3 000 метров.
Сделано в Германии!
Эргономичная шариковая ручка в приятном на ощупь прорезиненном корпусе изготовлена с использованием запатентованной технологии Viscoglide® для необычайно легкого и скользящего письма. Длина непрерывной линии - до 3 000 метров.
Сделано в Германии!
| Код | 261455 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 150203 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 1.4 |
| Особенность | С грипом |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |